Внутренний перевернутый блок среднего уровня

джеки чан и стили кунг-фуЯвляется производным от бокового проникающего удара. Выполняется из стойки всадника, стойки «ножницы».

Исходное положение: стоика всадника. Левая рука в конечном положении бокового проникающего удара правой кистью левого виска. На вдохе тело перетекает на правую ногу, при этом левая рука выполняет внутренний перевернутый блок среднего уровня, сгибаясь в локте, вращаясь по часовой стрелке, локоть выворачивается наверх, а кисть, вращаясь вокруг оси предплечья, также по часовой стрелке приходит к солнечному сплетению пальцами вниз, ладонью от себя.

За то же время правая рука, вращаясь по часовой стрелке, движется по нисходящей дуге вниз, локоть поворачивается книзу, а кисть — пальцами вверх ладонью от себя. На уровне дань-тяиь нисходящая дуга переходит в восходящую, локоть движется к левому бедру, а кисть приближается к левому плечевому суставу и занимает положение пальцы вверх, ладонь от себя. После блокировки па выдохе выполняется двойной раскрывающий удар руками в стороны.?

?

эмэй-пай на экстрим портале

Боевое искусство кунг-фу и его стили представлены на Экстрим портале

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.