Раскрывающая круговая подсечка

методики дыхания и психотехникиПредшествующими элементами могут быть — стойки всадника, «ножницы», «башня», кошки и колена. После бокового удара ногой тело занимает положение стойки всадника, левая кисть у левого колена, правая кисть у правого виска. Не теряя инерции продвижения, левая нога проворачивается на носке, сгибается в колене, при этом туловище сразу наклоняется грудью к земле, голова поворачивается вправо таким образом, чтобы вы могли видеть ноги противника из-под правого плеча.

При этом правая рука по восходящей дуге выполняет перевернутый блок верхнего уровня, левая устанавливается на землю ладонью от левой ноги на 15-20 сантиметров. Все тело начинает вращаться вправо. Как только скорость начинает нарастать, на землю устанавливается правая рука. Опираясь левой рукой, следует создать дополнительный импульс вращения. В этот момент правая рука отрывается от пола и движется над землей вправо, правая нога выполняет подсекающее круговое движение, двигаясь по кругу вправо пяткой вперед.

Если подсечка выполняется с поворотом тела на 180 градусов, после нее выполняется задний восходящий удар от земли в пах противника правой рукой с соответствующей блокировкой левой и перетеканием на правую ногу в стойку лучника. Если подсечка выполняется с поворотом тела на 360°, то по ходу движения подсекающей ноги следует выпрыгнуть и выполнить раскрывающий удар той же йогой, после чего занять стойку всадника для дальнейшего развития атаки.

?

эмэй-пай на экстрим портале

Боевое искусство кунг-фу и его стили представлены на Экстрим портале

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.