Система концентрации или блиц-система

принципы силового тренингаВ системе концентрации, или блиц системе, вся работа идет на развитие определенной части тела или определенное движение, чтобы сконцентрироваться на той или иной мышце или группе мышц, или движении. Иногда выполняют ровно 6 подходов на каждое упражнение и ровно 30 подходов на часть тела! Для бодибилдеров данный тип программы помогает сфокусироваться на более слабой или мелкой части, нуждающейся в развитии, например на бицепсах.

Тем не менее концентрация на группе мышц или части тела не принесет пользы атлету, готовящемуся к спортивному выступлению. Тренировка конкретного движения или упражнения может иметь определенную пользу, если постоянное повторение одного и того же движения происходит во время «игры».

Концентрированный тренинг, или блиц-тренинг, обычно требует нескольких занятий в неделю для тренировки всего тела и, таким образом, непрактичен для обычного человека. Вот примерная программа блиц-тренинга:

Подъем штанги на бицепс 6x12;
Концентрированный подъем 6х12 на каждую руку;
Сгибание рук в позе «проповедника» 6x12;
Сгибание рук на блоке с помощью троса 6x12.

И запомните, это действительно суперусиленный тренинг. Сильные боли в мышцах обычны в данном случае у большинства людей.

?

силовые тренировки бодибилдинг

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.