Брюшной пресс

принципы силового тренингаБрюшной пресс
Многие люди даже с небольшим весом мечтают иметь плоский, с 6 «кубиками» прямых мышц живота брюшной пресс, который на пляже являлся бы предметом всеобщей зависти. Перед тем как приступить к тренировке брюшного пресса, мы должны развеять несколько мифов.

Во-первых, частичное «освобождение» — возможность потерять вес только в одной части тела — заблуждение. Во - вторых, вам не потребуется специальных дорогих аппаратов, чтобы работать над своим прессом. Ну и последнее, и возможно наиболее трудно-принимаемое, это то, что многие люди, даже те, которые усиленно тренируются, никогда не увидят свой пресс в хорошей форме. Большинство людей недостаточно худы, чтобы увидеть 6 «кубиков» пресса.

С другой стороны приятным является то, что внешний вид брюшного пресса, как правило, не играет особой роли. Сильные брюшные мышцы повышают стабильность работы сердца, уменьшают риск развития проблем с позвоночником, улучшают осанку и улучшают спортивное состояние тела в целом. Еще более хорошей новостью является то, что эти так называемые «трудно-тренируемые» мышцы не так уж и трудны для тренировки.

Мы сфокусируем наше внимание на трех главных мышцах живота. Центральная мышца, которая идет вдоль срединной линии тела — прямая мышца живота. Косые мышцы по бокам вашего тела позволяют вам вращать туловище. Поперечные мышцы живота позволяют поддерживать тело. Все мышцы живота работают во время выполнения упражнений для пресса. Легкие наклоны увеличивают достижение косых мышц. Главная роль мышц живота — фиксация туловища (позволяет вам сидеть) и тазовая стабилизация (позволяет вам танцевать, не падая при этом).

?

силовые тренировки бодибилдинг

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.