Самое экстремальное

Самооборона женщины лежа на земле

самооборона женщины лежа на землеНедоброжелатель повалил даму на землю и проводит удушение. Как только она почувствует руку врага на своей шее, ей надо сразу напрячь шейные мышцы и прижать подбородок к груди, облегчая этим дыхание. Затем она может ткнуть его пальцами в глаза, кулаком ударить в нос или ребром ладони по шее. После этого женщина наскакивает и наносит удар ногой в пах.

Если противник повалил женщину и душит ее, то она должна напрячь шейные мышцы, захватить левой рукой его правое запястье, а правой рукой нанести удар по носу, либо кончиками пальцев в глаза. Как только нападающий откинет голову назад, женщина поднимает левую поту и, накладывая ее на его шею, давит влево и книзу. Быстро поворачиваясь влево, она выполняет действенный рычаг его руки.

Если женщина лежит на спине, а насильник с разведенными ногами у нее на животе и при этом держит ее руки, го ей надо резким махом подбить его животом и грудью снизу, сбрасывая этим действием с себя. Когда противник будет переброшен через голову, то для завершения защиты его можно ударить ногой в пах.

Противник повалил женщину, захватил ее за шею и душит. Попробуйте плюнуть насильнику в глаза. На мгновение тот приостановится и поднимет голову, чем она должна тотчас воспользоваться, чтобы контратаковать двумя пальцами в глаза или ребром ладони под нос. Затем она упирается ступнями спереди в боковые части тела нападающего, после чего резким выпрямлением ног отталкивает его. В ходе этого она может ударить врага ногой в подбородок.

Относительно других способов зашиты женщины, лежа па земле, обратитесь к главе о самозащите в положении лежа.

Экстрим портал с радостью предоставляет возможность научится каждой женщине самообороне в экстремальных ситуациях

Правила женской самообороны Защита женщины от приставания незнакомца Защита женщины от угрозы пистолетом спереди

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.