Самое экстремальное

При явной угрозе жизни

правила женской самообороныПри опасной атаке с явной угрозой для жизни несколько измените прием. С сильным размахом ударьте снизу по его плечу, обеспечивая тем самым перелом руки, на которую пришелся удар.

Если противник захватил вас за шею, то тотчас же напрягите шейные мышцы и прижмите подбородок к груди, несколько наклоняясь вперед. Соедините руки, как в предыдущем случае, и нанесите удары изнутри сначала по одному, а затем мгновенно по-другому предплечьям нападающего. Этим вы избавитесь от его рук. Подшагивая к врагу, ударьте его в подбородок, чтобы опрокинуть назад.

Если противник захватил вас за шею, то напрягите шейные мышцы и прижмите подбородок к груди. Ладонь правой руки наложите на рот нападающего и, давя краем ладони под нос, отожмите его от себя. Затем сильно ударьте правой рукой по его правому запястью, а левой захватите его левое запястье.

Сразу после удара, которым вы нейтрализуете действие рук напавшего, прочно захватите оба его запястья и скрестите его руки так, чтобы локоть левой был на внутренней стороне локтевого сустава правой. Действием рычага свалите противника на землю.


Экстрим портал предоставляет возможность научится каждому желающему самообороне в экстремальных ситуациях

самооборона в экстремальных ситуациях

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.