Самое экстремальное

Самооборона от вооруженного противника

тренинг по обретению навыка удараЗащита от вооруженного противника. В защите от вооруженного противника действуют, по сути, так же, как при защите от ударов рукой. Хотя здесь можно применять и прочие приемы обороны, но, учитывая специфические моменты, надо упражняться и в использовании особых приемов. Враг может напасть на вас с ножом, палкой, дубинкой, топором, бутылкой и т. д.

Отрабатывая защиту, применяйте техники, хорошо известные из предыдущих тренировок. Так, защита от атаки ножом сходна с обороной от обычного удара кулаком в лицо или живот. В ходе отработки практикуйтесь вначале с деревянным ножом (колышком), чтобы не получить травму. Овладев приемами защиты, можете, заменить его настоящим ножом.

Обратив внимание на оружие противника, действуйте только теми техниками, которые превосходно отработаны вами. Наиболее используемая и довольно безопасная защита — это пинок ногой в пах либо голень или же удар рукой по уязвимой точке (в глаза, переносицу).

Для защиты от противника, атакующего ножом, требуется быстрота и точность. Поэтому все используемые приемы должны быть предельно отработаны, чтобы выполнение их было легким и автоматическим.

Способ ножевой атаки узнают по хвату ножа. Если клинок выставлен со стороны большого пальца, то удар возможен снизу, либо сбоку. Если же клинок выходит от мизинца, то последует удар сверху либо изнутри. Надо также обращать внимание на замах вооруженной руки, так как он подсказывает направление удара. Это позволяет лучше подготовиться к защите. Следует, однако, указать, что нападающие часто хитрят. Враг может наметить удар сверху, а ткнуть в живот либо имитировать удар в живот, а ткнуть в шею, а при случае и переложить нож из одной руки в другую. Надо быть всегда готовым к таким трюкам.

Экстрим портал предоставляет возможность научится каждому самообороне в экстремальных ситуациях

самооборона в экстремальных ситуациях

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.