Взгляд ниндзя на вселенную

ниндзя синобиРассуждая о вселенной, многие нередко говорят нелепые вещи наподобие того, что среднее расстояние Земли до Солнца составляет 149 600 ООО км. или что границы видимой вселенной удалены примерно на 15 миллиардов световых лет.

По моему мнению, вселенная и человек связаны между собой. Я полагаю, что более верное представление о вселенной можно получить через непосредственные ощущения, восхищаясь то красотой проглядывающего среди туч месяца, то синевой небес, то чудной погодой после промчавшейся бури. Главное — это всем своим существом войти в резонанс с вселенским сознанием и уже тогда размышлять о вселенной.

Очень важно ощущать чувственную или эмоциональную сопричастность. Ученые постоянно меняют свои взгляды на вселенную и многое другое. Столь же часто меняют взгляды на то, как следует читать и толковать произведения литературы. Человек тоже должен время от времени меняться. Поэтому многие ученые неспособны понять, что подлинно и где скрывается истина.

Упорствуя в постижении ниндзюцу, как это делал я, вы сумеете обнаружить бездну различий в видении вещей незамутненным взором, восприятии их с помощью чувства интуиции, приобретенного занятиями ниндзюцу, и искусственным глазом тех, кто не прошел такой школы.


современные ниндзя

История ниндзя на экстрим портале, боевые искусства которыми владели ниндзя

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.