Рекомендации при нападении

что собой представляли ниндзяВот еще несколько рекомендаций, может быть, чересчур банальных но, поверьте, они многим помогли.

Нападение с цепью ограбления
Если противника интересуют ваши материальные ценности и ничего болте, отдайте их. С первого взгляда трудно определить реальные возможности нападающего, и в случае оказании сопротивления он может причинить гораздо больше неприятностей, Уверенные в себе мужчины могут не согласиться с этим утверждением: нельзя же оставлять безнаказанными пускай и мелких воришек. Когда и кому важно помнить об этом правиле. Но я думаю, если грабитель покажет пистолет и крепкому мужчине, последнему следует поступить тате же — покинуть место встречи.

Непосредственное нападение
Если противник сразу бросается на вас, но делает это не решительно, а своим нападением преследует какие-то иные цели (например, хочет затащить вас в подъезд или в автомобиль), попытайтесь сразу, же отбиться от него. Иногда любое подручное средство может сыграть определенную роль, хотя своим внешним видом оно не представляет для нападающего никакой угрозы.

В данном конкретном случае обороняющемуся следует обратить внимание на внезапность использования своего подручного средства. Для лучших результатов не следует пускать его в ход немедленно, так как опытный противник в состоянии предугадать ваши возможные действия. Поддайтесь на его рывок, как бы, будучи морально подавленным, всем своим видом показывая, что не имеете сил и, самое главное, воли к сопротивлению. Его первый рывок может быть очень сильным, поэтому ловите момент, когда он чуть ослабит захват. Тогда и действуйте: бейте сумочкой (любым другим предметом, оказавшимся в руках, типа зонтика и т. д.) в лицо (по голове, в глаза) и старайтесь вырваться. Затем убегайте.

Если предмет остался в руках противника, забудьте о нем; пусть для него он станет легкой добычей, но не вы сами. В случае если борьба завязалась серьезная, используйте несколько хороших приемов рукопашного боя. Далее мы расскажем о них.

ниндзя на экстрим портале

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.