Горизонтальный раскрывающий удар локтем

эмей-пай в боях без правилЭтот удар является производным либо от внутреннего блока среднего уровня в сочетании с проникающим ударом второй руки, либо от проникающего удара в противоположную сторону с соответствующей блокировкой. Удар выполняется из стойки всадника или из стойки лучника. Горизонтальный раскрывающий удар локтем наносится по верхнему пределу под нижнюю челюсть и по нижнему в солнечное сплетение.

Уровень нанесения удара регулируется глубиной стойки.
Стойка всадника, левая рука в конечном положении внутреннего блока среднего уровня, локоть на солнечном сплетении, кисть перед нижней челюстью, ладонью вверх, пальцами от себя, правая рука в конечном положении фронтального проникающего удара. На выдохе левый локоть и кисть поворачиваются вокруг середины предплечья по часовой стрелке, тело перетекает в правостороннюю стойку лучника, когда предплечье занимает горизонтальное положение, локоть вместе с телом начинает движение влево. Одновременно правая рука формируется в мягкий затягивающий наружный блок среднего уровня, а затем по нисходящей внутренней дуге движется к правому бедру.

Тело из стойки всадника перетекает в левостороннюю стойку лучника, в момент контакта левого локтя с телом противника выдох формирует взрывной импульс, все тело напрягается, правая кисть прижата к правому бедру ладонью от себя пальцами вниз. Это начальное положение для фронтального проникающего удара. После контакта с целью все тело снова расслабляется и начинается вдох, левая рука по восходящей дуге выполняет наружный отводящий блок верхнего уровня, начинается выдох, правая рука выполняет проникающий удар влево на вращении бедер.

?

эмэй-пай на экстрим портале

Боевое искусство кунг-фу и его стили представлены на Экстрим портале

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.