Закрывающий боковой удар рукой

джеки чан и стили кунг-фуВыполняется из стойки всадника и является производным, либо от раскрывающего удара рукой, либо наружного блока нижнего уровня.

Динамика выполнения. Из стойки всадника левая кисть у левого колена, правая кисть у левого виска, за время перетекания на правую ногу левая рука выполняет наружный блок левого колена, правая рука по дуге движется к левому плечу. Ладонь от себя, пальцы вверх. Локоть прижимается к солнечному сплетению. Затем выдох формирует импульс расширения.

Тело, вращаясь, смещается на левую ногу, левая рука, блокируя правый бок, движется по восходящей дуге к виску противника. При контакте с противником кулак должен быть перевернут, т. е. сустав большого пальца должен быть направлен вниз, удар наносят суставами среднего и указательного пальцев.

Зато же время правое предплечье совершает переворот, формируя отводящий блок среднего уровня. В момент контакта левой руки с целью, правая кисть располагается у солнечного сплетения ладонью от себя. Локоть правой руки направлен вверх на уровне нижней челюсти.

После контакта левая кисть сразу расслабляется и по нисходящей дуге движется к правому бедру, заняв положение для раскрывающего удара, а правая рука формируется в наружный блок верхнего уровня. Конечное положение такое же, как исходное — левая кисть у левого колена, правая у левого виска.

?

эмэй-пай на экстрим портале

Боевое искусство кунг-фу и его стили представлены на Экстрим портале

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.