Раскрывающий боковой удар рукой

эмей-пай в боях без правилВыполняется из стойки всадника, являясь производным от внутреннего блока нижнего уровня или от закрывающего бокового удара той же руки.

Динамика выполнения. Из положения стойки всадника правая кисть у правого колена, левая — у правого виска. Правая кисть по дуге движется от правого колена к левому бедру, формируя блок нижнего уровня. За это же время происходит вдох.

За это же время левая кисть формирует внутренний блок среднего уровня, двигаясь к правому плечу. Затем выдох создает импульс расширения, и правая рука от бедра по восходящей дуге движется вправо, нанося удар ребром ладони под правую сторону нижней челюсти противника.

За то же время левая рука от правого плеча движется по нисходящей дуге к левому бедру, формируя удары локтя назад. В момент контакта правой руки с целью левая кисть должна быть у левого бедра тыльной стороной к бедру пальцами вниз.

В момент контакта кисть напрягается, выполняя пружинистое реверсивное движение, затем сразу расслабляется и движется по дуге вверх, формируясь в наружный блок верхнего уровня. В это время левая рука выполняет фронтальный проникающий удар.

?

эмэй-пай на экстрим портале

Боевое искусство кунг-фу и его стили представлены на Экстрим портале

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.