Аппарат «LikeAFish»

аппарат «likeafish» Для того, чтобы применять аппарат «LikeAFish», необходимо брать пробы воды. А как их брать?

Я считаю, что в независимости дайверов от дайвинг центров есть определенный минус. Дайвинг центр в определенной степени контролирует дайвера. Но когда любители, по полгода, не надевавшие акваланг, начинают нырять, как хотят и где хотят, сразу возрастает количество несчастных случаев.

Поправку на то, что расходуется воздух, и суммарный вес пловца к концу погружения оказывается меньше, чем в начале, делать нужно. Однако, это может представлять неудобство только для технических дайверов, которые берут с собой под воду по несколько баллонов и расходуют много газа. В рекреационном дайвинге изменение веса на 2 кг на уровне ощущений практически не заметны.

Все эксперименты с искусственными жабрами так и остались на стадии опытных образцов, причем сделанных на довольно кустарном уровне. Видимо, это связано с отсутствием серьезного финансирования.

Если бы удалось провести полевые испытания аппарата во время проекта автономного проживания под водой в 2007 году, это была бы серьезная рекламная акция в поддержку системы «LikeAFish».

экстремальный дайвинг

Все о дайвинге на экстрим портале.

Дайвинг, туристический дайвинг,

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.