Ночные экстремальные погружения

экстремальный ночной дайвинг Ночное погружение – это один из видов Экстремального дайвинга. То, что не видит дайвер днем, ночью появляется возможность созерцать жизнь подводного мира во всей его красе.. Так как и на суше, под водой так же имеются ночные жители которые появляются только после заката.

Профессиональные дайверы рекомендуют ночное погружение начинать за час до заката, под водой уже ночь а на воздухе еще светло и по этому лучше подготовиться можно к ночному погружению и ориентироваться под водой

Взяв с собой акваланг и видеокамеру, необходимо не забыть световые приборы, а именно фонарь и такие наприм ер как световые химические карандаши и стробоскопы. Для того чтоб погружающийся смог спокойно без опасностей быть под водой. Так как многие хищники начинают свою охоту ночью и свет их привлекает. И конечно же обязательно надо взять компас.

ночной дайвинг, экстрим погружения


Обычные фонари естественно не пригодятся, а нужны профессиональные дайверские, такие как Technisub Alulight-35, он имеет время около 70 минут работы, что для обычного погружения достаточно Советуем взять все же с собой на крайний случай и такой фонарь как Innovative Scuba Concepts, Ведь в экстремальном погружении возможны разные неожиданности и лишний источник света, только обезопасит от них.

На случай того если вдруг вы заблудились в ночном подводном царстве, есть такие устройства подачи звукового сигнала. Например вот это - Aquatec 130-01, которое в опасный момент возможно пригодиться и вернет вас на сушу.

Здесь на нашем сайте Exstreme мы привели не много советов для начинающих экстремальных даайверов. Надеемся, они многим помогут в сложной ситуации. Так же Вы можете найти на сайте много еще дополнительной полезной информации.

Приятных Вам погружений!!!

Все о дайвинге на экстрим портале

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.