Маунтинбайк

Для всех любителей «велосипедов с перчинкой» маунтинбайк подходит как нельзя лучше. Дело в том, что здесь и эстетического удовольствия – созерцания горных видов достаточно, и экстрима вполне хватает. Количество последнего, конечно же, зависит от выбранной вами горной трассы.

Горный спорт давно уже и вполне по праву считается одним из самых захватывающих из «наземных» разновидностей экстремального спорта. По маунтинбайку давно проводятся разнообразные соревнования, причем международного масштаба. Кроме того, даже любители устраивают различные зрелищные шоу.

Горный велосипед – это не просто прогулки по протоптанным наскальным тропинкам. Это сложные трюки, это преодоление высот, это выполнение разной сложности трюков. В зависимости от того, на каком уровне вы владеете мастерством покорения горной местности, и велосипед выбирать. Они бывают разные по сложности конструирования, весовым категориям и дизайну, конечно. Если вы в этом деле совсем новичок, то советуем сначала выбрать какую-то горную трассу, по которой можно было бы пройти с инструктором. Прочувствуйте специфику маунтинбайка, испробуйте себя. Потому что некоторым такой спорт действительно становится не по зубам.


Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.