Советы для тренировки квадрицепсов

принципы силового тренингаГлавные советы: во-первых, не используйте пояс, лямку или другое специальное средство для того, чтобы помочь себе подняться; во-вторых, когда вы используете штангу, убедитесь, что гриф перемещается почти исключительно вертикально вверх и вниз (кроме подвижных выпадов). Горизонтальное движение в любом направлении свидетельствует о недостатках в технике. Использование пояса исключает работу мышц живота и мышц нижнего отдела.

Если вы новичок, не бойтесь использовать, лишь вес своего тела для того, чтобы научиться правильной технике, прежде чем перейти к спортивным снарядам, потому что вы должны поднимать огромные тяжести, чтобы извлечь пользу из занятий тяжелой атлетикой. Контролировать вес и использовать правильную технику гораздо важнее, чем использовать тяжелые снаряды. Убедитесь, что вы приобрели хороший мышечный баланс и технику, прежде чем поднимать большие тяжести.

Повышайте тонус бедер
В таблице представлены несколько хороших программ для разработки квадрицепсов. Помните: делу время, потехе час.

Подколенная область
Подколенные сухожилия относятся к мышцам, которые поднимают голень и выполняют важную опорную функцию. Они действуют как антагонисты квадрицепсов. Три подколенных мышцы пересекают бедро и коленный сустав, осуществляя сгибание колена и отведение голени назад. На подколенную область часто не обращают внимания и мало тренируют ее, в результате чего ее мышцы оказываются самыми нагруженными и напряженными мышцами тела. Правильное развитие подколенной области сухожилий поддерживает равновесие тела и уменьшает напряжение нижней части спины. Проблемы мышц нижней части спины часто связаны с тем, что мышцы подколенной области слабы и неэластичны.

Ваши спортивные достижения всегда может запечатлеть профессиональный фотограф, ведь качественно снятое фото останется на долгую память.

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.