Тренировки после истощения

принципы силового тренингаТренировки после истощения схожи с тренировками до наступления истощения, за исключением того, что максимальное движение следует за первоначальным движением. Упражнение после истощения — это обычно движение для основного сустава, предназначенное для конкретной группы мышц. Это движение следует за движением для нескольких суставов или за одним из главных движений.

Объяснение данного метода тренировок — тройное. Во-первых, выполнение упражнения после истощения немедленно после основного движения увеличивает вероятность перегрузки конкретной группы мышц, особенно если боле мелкая стабилизирующая мышца ограничивает максимальные показатели тренировки, как в примере с жимом от скамьи.

Во-вторых, тренировка после истощения увеличивает возможность изолировать мышцу или группу мышц, нуждающихся в дополнительной разработке, особенно если их трудно тренировать. Е третьих, упражнения после истощения являются формой создания специфических условий, так как продолжительность подхода увеличивается на 30 секунд и более. Все это делает данный метод очень полезным для тренировки мышечной выносливости.

Вот некоторые из наиболее популярных комбинаций:
Грудь: жим со скамьи с последующей «бабочкой» сведение согнутых рук.
Верхняя часть спины: тяга сверху с последующим «пуловером».
Ноги: жим ногами с последующими разгибаниями ног.

?

силовые тренировки бодибилдинг

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.