Подъем максимального веса

принципы силового тренингаПодъем максимального веса подразумевает тяжелые веса и всего от одного до трех повторов за один подход. Подъем максимального веса — это хороший способ выяснить свой максимум в одном повторе (1 МП), но не очень хороший вариант для тренировок. Перед тем как попытаться выполнить свой максимальный для подъема вес, потренируйтесь в соответствующей технике подъема. Данный тип тренировок выгоден для силовых атлетов или олимпийцев, но он не подходит обычным любителям фитнеса или атлетам. Кроме того, время отдыха между подходами должно быть таким большим, что сами тренировки имеют низкую рабочую производительность и требуют длительного времени для их проведения. Программы тренировки силы, гипертрофии или выносливости больше подходят большинству людей.

Выяснение своего максимума в одном повторе
В целях безопасности используйте споттер или тренажер. Если вы используете тренажер, помните, что вес должен быть на 10-15% больше, чем в версии свободного веса. Выполните один подход из 10 повторов с 50% своего примерного веса.
Сделайте перерыв в 3 минуты.

Выполните один повтор из пяти повторов с 75% своего примерного 1 МП. Сделайте перерыв в 3 минуты.

Выполните один повтор из двух повторов с 65-90% своего примерного 1МП. Сделайте перерыв в три минуты.

Выполните один подход из одного повтора с 95% своего примерного 1МП. Сделайте перерыв в три минуты.

Добавляйте по 2,3-4,5 кг на каждый повтор на каждом следующем подходе, отдыхая от трех до пяти минут между подходами, до тех пор, пока вы уже не сможете выполнить повтор без посторонней помощи.

?

силовые тренировки бодибилдинг

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.