Самое экстремальное

Боевое искусство самбо

защита от попытки изнасилованияЧто такое самбо
Самбо — это советская система борьбы, название которой происходит из первых букв определяющего словосочетания «самозащита без оружия».
Система была создана путем отбора наилучших приемов из всех других форм обороны. Упор здесь делается на броски и болевые приемы, но боевой раздел включает и опасные удары, и действия на болевые точки тела, и удушение. Довольно популярно самбо как спорт.

Основные представления и средства самозащиты самбо

Стойка
Важная роль при любой самозащите принадлежит базовой позе, называемой стойкой. Среди этих поз встречаются как агрессивные позиции для использования в атаке, или контратаке, так и настороженные стойки обороны, в которых защищаются от нападения.

1. Настороженная стойка нападения
Правая (левая) нога несколько впереди: вес тела более смешен на переднюю ногу. Человек, стоящий так, вероятно, собирается вас атаковать левой (правой) рукой либо ногой. В данном случае надо усилить бдительность, чтобы защитить себя в момент атаки.?

2. Настороженная стойка обороны
Ноги несколько разведены с равномерным размещением на них веса тела. Когда незнакомец принимает эту позу, то, по-видимому, он не будет нападать.

уроки самообороны для женщин

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.