Самое экстремальное

Воздействие на губы и рот

нападение на женщину, самооборонаВоздействие на губы и полость рта
Разрывающее воздействие на полость рта противника или дикого зверя (что зачастую одно и то же) известно давно. Наиболее известный сюжет на эту тему воплощен в памятнике «Самсон, разрывающий пасть льву», установленном в Петергофе. Также имеются изображения Геракла, не удушающего Немейского льва, как об этом повествует известный греческий миф, а раздирающего ему пасть, подобно Самсону. Сюжет разрывания пасти хищнику относительно недавно был воплощен в жизнь. В уличной драке вполне достаточны более гуманные приемы, не ведущие к летальному исходу, но лишь гарантирующие прекращение атаки противника. А именно:

1. Уже упомянутое выше воздействие на верхнюю губу нападающего с последующим броском и болевым приемом на область локтевого сустава или переломом руки в этой области.

2. Зацепите кончиками пальцев или ногтями нижнюю губу противника так, чтобы ногти уперлись в границу между губой и десной. После чего рваните губу книзу, одновременно вращая кисть к себе. После того как противник осядет на землю, нанесите добивающий удар ногой.

3. После удара большим пальцем в край рта возможен как рывок вперед и в сторону от зубов, направленный на прекращение атаки противника вследствие болевого шока, так и бросок, который следует выполнять очень быстро, чтобы противник не одумался и не укусил вас за палец.

В этом случае большой палец проникает глубоко в полость рта противника, скользя по внутренней стороне щеки. После чего совершите кистью движение, словно вы собираетесь показать врагу известную комбинацию из трех пальцев, одновременно вращая кисть внутрь либо наружу в лучезапястном суставе. Не буду описывать количество болевых точек, на которые вы воздействуете в данном случае, — после того, как вы попробуете прием на себе, сами все поймете.

При воздействии на щеку голова противника движется туда, куда вы ее вращаете. Вращение идет наружу или внутрь, плюс движение вниз. После того как противник упадет, добейте его ногами.

Добавлю, что при резком рывке наружу возможен крайне болезненный разрыв щеки, после которого необходимо нанести один или несколько ударов в пах, пока противник не пришел в себя.

4. Захват щипком за нижнюю губу совмещается с резким рывком книзу. После чего следует уже знакомый перехват за затылок и удар коленом в лицо либо все тот же удар в пах.

Для инструкторов спецподразделений!
1. До и после отработки приемов воздействия на полость рта руки учеников должны быть обработаны дезинфицирующим раствором (хлоргексидин).

2. До и после отработки данных приемов полость рта необходимо прополоскать тем же дезинфицирующим раствором в концентрации 0,05% или 0,06%.

Воздействие на уши противника

?

Экстрим портал предоставляет рубрику самооборона

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.