Самое экстремальное

Реальный уличный бой

болевые точкиПервый вариант есть один из основных элементов сметающих техник системы «Реальный уличный бой», когда удары наносятся не столько за счет движения рук, сколько посредством мощных поворотов корпуса. Обратите внимание — при отработке техники на лапе ударная рука практически не изменила своего положения в плечевом и локтевом суставах.

То же касается и применения этого удара в уличном бою.

Второй вариант наносится по спинке носа, мы его уже рассматривали, по ключице противника либо используется в бою как добивающий удар в шею или позвоночник согнутого от предыдущих ударов противника. Такой удар в случае перелома шейных позвонков ведет к остановке дыхания и летальному исходу.

Третий вариант используется в положении лицом к лицу и чаще применяется опытными бойцами, хотя при некоторой тренировке вполне может получиться и у новичка. Главное в этом ударе — подача корпуса вперед, когда ударная часть руки сначала немного запаздывает, а после раскручивается в пространстве, совмещая инерцию подачи тела вперед с собственной инерцией разгиба руки.

Во всех перечисленных случаях для увеличения силы в момент удара следует слегка присесть на «передней» ноге (в первом и втором случае) либо на обеих (в третьем).

Прямой удар ногой

?

Экстрим портал предоставляет рубрику самооборона

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.