Самое экстремальное

Персонал соревнований борьбы Шуайцзяо

базовая техника айки-дзюцуПомощник участника поединка по рукопашному бою
Во время поединка помощнику запрещается выходить на площадку кроме как в перерыве между раундами для оказания дозволенной помощи участнику. После того, как участник вышел на площадку, помощник не имеет права ничего ему говорить, подавать какие-либо сигналы или оказывать какую-либо помощь. Если требуется прервать поединок — помощник кидает на площадку специальную табличку. Помощнику запрещается находиться вблизи судьи или старшего судьи. В начале каждого раунда помощник, услышав сигнал начала раунда, должен как можно быстрее покинуть площадку,

Хронометрист
На поединках по рукопашному бою хронометрист должен подавать сигналы начала и окончания каждого раунда. За пять секунд до начала каждого раунда нужно подать сигнал помощникам участников покинуть площадку.

Летописец
Обязанности летописца:
Записать дату, время и состояние погоды. Описать зрителей. Описать подготовку к соревнованиям. Описать программу соревнований. Описать ход соревнований и записать результаты. Записать, кто из старших судей, судей и участников отсутствовал и какие были произведены замены. На поединках по рукопашному бою записать, когда кто был сбит на землю и на какой секунде поднялся. На поединках по борьбе записать, когда кто был брошен на землю. На поединках по фехтованию записать, кто, когда получил удар. Фиксировать прочие события.

Секретарь соревнований
Секретарь соревнований сообщает персоналу соревнований имена и вес каждого участника и победителя.

Информатор
Информатору следует сообщать летописцу итоги состязаний в каждом виде; помимо вывешивания табличек с именами победителя и побеждённого, он должен одновременно вслух сообщать их имена публике.

Наблюдатель за порядком
Наблюдатель обеспечивает нормальный ход соревнований, следя, чтобы помимо персонала и непосредственных участников данного поединка никто больше не находился на площадке.
Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.