Самое экстремальное

Описание устройства в тренажерном парке Кунг-фу

секреты мастерства — учение о типах человекаОписание устройства
Устройство составляет 8 резервуаров (4 — на холодную воду, 4— на горячую) из металла и 8 поддонов (4—для крупных камней, 4 — для мелких), размерами 60x25x10.

Указанные элементы «контрастной дорожки» могут укладываться по «кольцу», в виде ломаной линии и т. д. Это положение позволяет использовать дорожку в различных неприспособленных помещениях.

Посредством двух штуцеров, расположенных в нижней части резервуара, и резиновых шлангов элементы соединяются между собой, а также с устройством для подачи воды или водопроводным краном.

Укладываются элементы дорожки по принципу чередования и параллельности. Резервуары, по которым циркулирует холодная вода, выкрашены в синий цвет, а по которым циркулирует горячая вода — в красный. Такая окраска резервуаров усиливает терапевтический эффект (за счет дополнительного потока возбуждающей импульсации со стороны зрительного анализатора),

Температура воды определяется максимумом терапевтического эффекта и уровнем (порогом) болевого раздражителя кожи стоп нижних конечности (минимальная +4, +6, +12°С; максимальная — до + 80, +90°С), а также температурой воздуха на улице — по холодной воде. Необходимо босиком передвигаться по поверхности резервуаров, начиная с тех, которые покрыты крупными неровностями (речной галькой), затем на резервуары с холодной и горячей поверхностью поочередно, либо одной ногой наступать на холодную, а второй — на горячую поверхности пластин резервуаров.

Возможно также передвижение только по холодным или горячим резервуарам.

В результате достигается смена знака сосудистой реакции головного мозга, сердца и некоторых других внутренних органов (например, печени), что значительно повышает функциональную активность этих органов.

Читать далее...

кунг-фу на экстрим портале

Экстрим портал предоставляет Вашему вниманию

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.