Самое экстремальное

Защита женщины от угрозы пистолетом сзади

защита женщины от угрозы пистолетом сзадиЕсли противник напал на вас с пистолетом сзади и приставил ствол пистолета к вашей спине, то необходимо сохранять спокойствие и не действовать опрометчиво, чтобы зря не рисковать жизнью. Дождитесь удобного момента для разоружения нападающего. Перед тем как что-то предпринять, убедитесь, что в руках у него действительно оружие.

Противник угрожает и подталкивает вас пистолетом в правой руке вперед. Когда ваша левая нога будет позади (так она должна располагаться и когда вы защищаетесь, стоя на месте), сделайте мгновенный поворот влево, уходя этим с линии выстрела. Тотчас после поворота захватите вражескую руку с оружием под свою левую подмышку и крепко прижмите ее к себе, чтобы он не мог использовать пистолет. В то же время, действуя правой рукой, ткните ему пальцами в глаза, атакуйте в гортань или в переносицу.

Руку врага с пистолетом, оказавшуюся под вашей подмышкой, можно и сломать. После контратаки погостите правую руку на его правое плечо, а левой рукой захватите свое правое предплечье так, чтобы левое предплечье упиралось снизу в локоть его руки. Запрокидывая врага назад и ударяя коленом в пах, вы ломаете ему локоть.

Экстрим портал с радостью предоставляет возможность научится каждой женщине самообороне в экстремальных ситуациях

Правила женской самообороны Защита женщины от приставания незнакомца Защита женщины от угрозы пистолетом спереди

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.