Девять залов смерти

 секреты выживания ниндзяДевять залов смерти
Для вращательных и стегающих атак может также служить различное импровизированное «подручное оружие». Лучший пример — популярная у тюремных надзирателей «дубинка» в виде носка или чулка с увесистым камнем внутри.

Цепь манрики
В зависимости от длины и прочности каждой конкретной веревки, шнура или цепи гибкое оружие можно также использовать для следующих целей.

Натяжное оружие
Натяжение (растягивающее усилие) — это потенциальная энергия ниндзя. Когда энергия натяжения должным образом нацелена и высвобождена — предметы ломаются, люди калечатся. Да будут среди последних только те, кто этого заслуживает!

Принцип натяжения лежит в основе действия многих традиционных видов оружия ниндзя, а также различного экзотического оружия во всем мире.

Луки и стрелы.
Духовые ружья (стреляют дротиками, приводимыми в движение сжатым воздухом). Рогатки типа «ручной снаряд» (с резиновыми трубками); Автоматические ножи (приводятся в действие пружинами). Газовые «дробовики». Атлатль (короткая пика с толкателем).

Некоторые школы нин-дзюцу ведут споры, к какому залу относится хо-дзюцу, искусство применения огнестрельного оружия и снарядов: к тому, где мы в данный момент находимся, или к Пятому («Специальная боевая тренировка»).

Большинство рю (школ) ниндзя выступают за отнесение огнестрельного оружия к Пятому Залу, хотя снаряды, включая пули, по самой своей природе зависят от использования химического «натяжения».

Для информации: Лишенные доступа к настоящему оружию, заключенные часто изготовляют смертельное «натяжное» оружие из таких безобидных предметов, как «авиационка» или резинки от трусов.

Специальная боевая тренировка

ниндзя синоби

?

//

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.