Физическая дисциплина ниндзя

ниндзя и кодекс бусидоФизическая дисциплина ниндзя
Для физической маскировки ниндзя может оказаться достаточным просто надеть на себя спортивную шапочку, поднять воротник спортивной куртки и затеряться в толпе.

Более изощренная физическая маскировка ниндзя включает в себя использование специальных физических аксессуаров и средств, от фальшивых волос и бород до поддельных документов, а также смены марки автомобиля или места жительства.

Другие физические «штрихи», дополняющие маскировку, включают в себя походку, акцент (или отсутствие такового), жесты - условные знаки, принятые в определенных культурных группах или криминальных группировках. Так же любые другие нюансы в одежде и поведении, позволяющие либо «вписаться, не выделяясь», либо — в случае, если вас «расколют», — быть вынесенным вперед ногами!

Тот, кто решил овладеть искусством маскировки ниндзя, должен использовать каждую возможность для ознакомления как с традиционными приемами, так и (что гораздо важнее) с нововведениями в области маскировки и гримирования, которые активно разрабатываются и эксплуатируются индустрией развлечений и шпионскими сообществами.

При выборе подходящего способа физической Маскировки ниндзя принимают в расчет два фактора: место маскировки и Время маскировки

ниндзя воины

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.