Упреждающий удар нунчаками

бой с нунчакамиУпреждающий удар
Главное требование к упреждающему удару, на мой взгляд, это скорость исполнения. Движение должно быть молниеносным, рисунок простейшим, траектория кратчайшей. Так как само оружие в руках делает атаки на порядок мощнее, то от силы рук (то есть мощи движений) для совсем неподготовленного человека многого не требуется. Главное — скорость исполнения и, конечно, точность. Без точности ни сильный, ни слабый отвлекающий удар успеха не принесет.

Мое любимое движение с «Положением сложенного оружия» — это хлесткий удар верхними концами рукояток в голову. Осуществляется он за счет резкого выброса предплечья по круговой траектории с локтя. Таким образом можно наносить как хлесткие, так и тычковые удары, причем не только в голову, но и в пах, и даже в колено. Тем же движением руки, вкупе с уклоном, хорошо парируются прямые удары рук противника.

Обратите внимание, что в нашем примере атака в голову начинается с дальней дистанции. Успех ее во многом зависит от быстроты броскового шага. В реальном бою с одним противником вы можете несколько раз пугнуть его этим движением руки, после чего произвести мощный хлыст.

ниндзя на экстрим портале

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.