Контрприемы при проведении переворота обратным ключом

сила борьбы, вольная борьбаПри проведении переворота обратным ключом атакуемый может выполнить следующие контрприемы: - переворот с захватом шеи одной рукой. Когда атакующий подается толчком вперед, атакуемый захватывает свободной рукой его шею и, продолжая поворот, переворачивает его на лопатки; - бросок через бедро в момент перехвата руки. Атакуемый становится в высокий партер и отдает на захват руку. Когда атакующий попытается продеть свое плечо под плечо атакуемого, тот ударом этого плеча о шею, совмещенным с подворотом, бросает атакующего спиной на ковер.

Переворот с захватом предплечья и одноименного бедра сзади. Если вытянуть руку соперника не удается, то атакующий может правой рукой захватить бедро, немного отодвинуться, чтобы упереться ногой сзади, а затем перевернуть соперника на спину и удерживать его.

Переворот полунакатом с захватом предплечья и толчком ноги разноименной голенью. Если соперник, упираясь, не дает осуществить обратный ключ, атакующий может захватить рукой туловище соперника и как бы лечь рядом. Из этого положения он осуществляет полунакат, подталкивая разноименную голень соперника ногой. После того как соперник перевернется, атакующий, поворачиваясь на грудь, убирает руку с туловища и захватывает его шею спереди-сверху.

Чтобы этот переворот не получился, атакуемый должен удерживать руку атакующего у себя на пояснице, и тогда атакующий окажется на спине.

?

вольная борьба на экстрим портале

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.