Прием айкидзюцу - Ура-отоси

прием айкидзюцу - оби-отосиУра отоси
Исходное положение: Тори находится на коленях, Укэ стоит слева от него. Нападающий делает шаг правой ногой и правой рукой захватывает левую кисть защищающегося.

Тори вначале ведет свою кисть вперед вверх, пальцы направлены на противника. Тем самым он вызывает сильные болевые ощущения в кисти Укэ, выводит его из равновесия и заставляет подняться на носки.

Сразу же после этого защищающийся ведет свою захваченную руку назад влево и вниз. Его корпус поворачивается влево, а левая нога становится на ступню.

Одновременно с этим Тори своей левой рукой подбивает впередистоящую правую ногу Укэ в подколенный сгиб и опрокидывает противника на землю в правую от себя сторону.

Изори
Исходное положение: Тори находится на коленях. Укэ стоит перед ним в стойке. Нападающий приближается к Тори, делает шаг правой ногой вперед и обеими руками захватывает его руки. Защищающийся подает свои кисти вперед, пальцы направлены вверх и тем самым вызывает болевое ощущение в кистях Укэ, заставляя его потерять равновесие и встать на носки ног. После этого Тори ведет руки по бокам назад, наклоняет голову и перебрасывает противника через себя назад.
Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.