Захват рук руками

восходящий удар в животНукитэ дори
Из исходного положения сидя на коленях, Укэ приближается к Тори и захватывает своими руками за его руки в районе запястий.

В момент, когда противник начинает производить захват, Тори ведет выпрямленную левую руку влево и выводит оппонента из равновесия.

Одновременно с этим Тори сгибает в локте правую руку и перемещает предплечье влево в направлении против большого пальца Укэ. Это позволяет освободить руку от захвата. Ребром правой ладони он наносит рубящий удар по шее оппонента.

После этого Тори ведет захваченную левую руку по дуге влево вверх. В этом положении он перехватывает кисть нападающего своей правой рукой и выкручивает ее в направлении по часовой стрелке. Левую ладонь он размешает на правом локте противника и, воздействуя одновременно на кисть и локоть, укладывает Укэ на землю.?

Тори фиксирует кисть Укэ между своих колен, левой рукой удерживает локоть, а правой рукой наносит рубящий удар Сёмэн-учи по его шее. Тори отпускает захват и принимает позицию ожидания на коленях. Укэ поднимается с земли и принимает аналогичную позицию. Перемещаясь на коленях, оба возвращаются в исходную точку.
Поклон.

Хизадзимэ

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.