Перемещения вращением в стойке «башня» с ударами

методики дыхания и психотехникиДинамика перемещения вращением в стойке «башня» с ударами. Из стойки ожидания переходим в стойку «башня» аналогично предыдущему варианту. Левая рука расположена па уровне горла, правая — на уровне паха. Правая нога, поворачиваясь носком вовнутрь, формирует при этом закрывающий удар правой рукой, движущейся по восходящей дуге от правого бедра в висок противника.

За это время левая рука, формируя блок, поворачивается локтем вверх, а кисть разворачивается ладонью от тела на уровне солнечного сплетения. Вес перемещается на правую ногу, левая нога движется по кругу пяткой вперед. За то же время правая рука продолжает движение по кругу и прижимается к туловищу, локоть на солнечном сплетении, а правая кисть возле левого плеча.

В то же время левая кисть опускается к правому бедру, заняв начальное положение для раскрывающего удара, который выполняется по восходящей дуге от правого бедра в шею противника. Движение ног прекращается с окончанием удара.

Левая рука опять оказывается на уровне шеи, а правая опускается к правому бедру, то есть руки заняли начальное исходное положение для закрывающего удара правой рукой в висок. В динамике удары должны удобно вытекать один из другого, наложенные на вращение туловища.

?

эмэй-пай на экстрим портале

Боевое искусство кунг-фу и его стили представлены на Экстрим портале

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.