Прыжок с задним круговым ударом

восточные единоборства, удар эмэй пайВыполняется из обратной стойки лучинка или стойки всадника. Применяется на отходе назад или при уходе в сторону.

Динамика выполнения прыжка с задним круговым ударом. Исходное положение: обратная стойка лучника. Левая кисть у левого колена, правая кисть у левого виска. Присев в более низкую стойку, следует оттолкнуться обеими ногами, и как только ноги оторвутся от земли, правая рука по нисходящей дуге двинется к правому колену, а левая рука по восходящей дуге — к правому плечу. Движение рук должно быть синхронным, плавным и быстрым. Как только руки наберут максимальную скорость, следует правой йогой выполнить задний круговой удар, стараясь вынести пятку на максимальную высоту.

В момент максимальной скорости бьющей ноги руки должны быть неподвижны. Когда скорость ударной ноги начнет снижаться, тело устанавливается на левую ногу, левая рука по нисходящей дуге выполняет наружный блок нижнего уровня, а правая рука — наружный блок верхнего уровня. Когда и правая нога установится на землю — руки должны прекратить движение, заняв положение — левая кисть у левого колена, правая кисть у правого виска.

Техника дыхания. Установка в низкую обратную стойку лучника соответствует фазе вдоха. Сам прыжок выполняется на закрытом дыхании. После приземления начинается фаза выдоха, наложенная на движение, продолжающее атаку.

?

эмэй-пай на экстрим портале

Боевое искусство кунг-фу и его стили представлены на Экстрим портале

?

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.