Покупка велосипеда для интенсивных тренировок

Покупка велосипеда для интенсивных тренировокПокупка велосипеда для интенсивных тренировок

Циклокросс – солидный велосипед, в основном, предназначенный для гонок по пересеченной местности. Относится к типу шоссейных велосипедов, но обладает массой отличительных особенностей. Во-первых, этот «стальной конь» одинаково хорошо себя чувствует как на идеально гладком шоссе, так и на грунтовой дороге. Стройный силуэт и особенный руль в форме бараньих рогов, толстая дорожная резина с мощными шипами и специальной геометрической формы рама - по этим признакам можно легко отличить циклокроссовый велосипед от подобных гоночных шоссейных и дорожных гибридов. Но, в отличие от шоссейного, таким велосипедом гораздо удобнее управлять на низких скоростях. А рама, рассчитанная под толстые покрышки, также очень удобна для переноски не плече. 

Если вы профессионально занимаетесь велокроссом в условиях российского бездорожья и по  ровным грунтовкам и хорошим асфальтированным дорогам или занимаетесь легким велотуризмом по России и Европейским странам, то этот велосипед точно для вас! Неспешные прогулки и езда по городу – не для такого красавца, созданного для настоящих спортсменов, героев, которые без велоспорта и умопомрачительных гонок по бездорожью себя просто не мыслят. Сложные дорожные условия для настоящего райдера с настоящим циклокроссом – самая соль для покатушек с друзьями и единомышленниками!

Где купить?

Загвоздка лишь в том, где купить такую модель велосипеда, на которой можно было бы себя почувствовать настоящим монстром среди других байкеров. Эта вид шоссейников хоть и не особо широко представлен в нашей стране, но уже начинает обретать популярность и среди райдеров все чаще обсуждаются преимущества тех или иных брендовых моделей. Но большинство из них солидарны в том, что купить такой велосипед можно, преимущественно в Москве. Например, интернет-магазин «Велосток». Это настоящий гипермаркет велосипедов, который многим специализированным магазина даст фору, благодаря широкому ассортименту продукции. Все виды велосипедов, начиная с детских и заканчивая найнерами здесь представлены самыми разнообразными брендами. Именно здесь в одном месте собраны все типы велосипедов от почти тридцати производителей, известных во всем мире! Просто глаза разбегаются, глядя на каталог «Велостока». Это настоящий рай для велосипедистов, в который можно попасть с помощью одного клика мыши! 

Как купить?

Если вам нужен циклокросс, обратите внимание на страничку с шоссейными велосипедами. Стоит отметить, что сегодня наиболее востребованы шоссейные велосипеды «Merida», «Cube, «Giant» и другие. Если вы сомневаетесь, которому бренду отдать предпочтение, можно связаться с профессиональными консультантами из «Велосток», и они обязательно проконсультируют и помогут сориентироваться в выборе модели и фирмы.

Например, при производстве велосипедов «Cube» обязатлеьно используют сааме современные технологии, без которых совершенно немыслимо выдержать конкуренцию на рынке велосипедов, которые постоянно обновляются и совершенствуются, в зависимости от последних тенденций в области дизайна и технологического процесса.

То же самое можно сказать о «Merida» http://www.velostok.ru/ishop/366, «Giant» http://www.velostok.ru/ishop/239, «Schwinn» http://www.velostok.ru/shosse_velosipedy_schwinn и дизвестных ругих брендах. Строгий контроль качества на всех этапах производства велосипеда гарантирует качество и долговечность выпускаемых транспортных средств.

Что к нему купить?

Говоря о циклокроссовых моделях, стоит отметить, что покупая велосипед, не забудьте также приобрести комплект сменной резины. Такая запаска вам точно не помешает! Эти модели шоссейных велосипедов и так оборудованы толстой резиной с мощными шипами, но, принимая во внимание тот факт, что перемещаться вы будете в основном по пересеченной местности, резина будет стираться быстрее, чем если бы вы катались только по шоссе. Ну и, конечно же, насос (если его нет). Остальные аксессуары и фишки (фонари, багажник, спидометр) – это индивидуальный выбор каждого.

www.velostok.ru

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.