Старт начинается с ног

Современный мир ставит нам массу условностей, правил, обстоятельства нам до того надоедают, что порой возникает желание бежать куда подальше просто без оглядки. Иногда хочется почувствовать то утраченное ощущение свободы, легкость и почти детскость, которые мы испытываем так редко. Как раз для таких случаев и существуют экстремальные виды спорта.

Чтобы в момент, когда напряжение достигает своего законного предела, можно было почувствовать всплеск адреналина и вести себя при этом не так, как хотят нас видеть окружающие, не так, как того требуют рамки, а так, как мы сами того хотим – быть теми, кем мы есть на самом деле. Чтобы почувствовать себя свободным достаточно взобраться на дельтаплан.

Мечтали всю жизнь чувствовать ветер и летали во сне? Тогда это именно для вас. Этот аппарат тяжелее воздуха, конечно, но выполненный по схеме «летающего крыла» позволяет действительно парить над землей и «поймать волну» - правда, воздушную. Старт начинается с ног, то есть вам не придется прыгать от куда-то, скажем, как в парашютном спорте. Посадка производится так же – на ноги. Это идеальный способ полетать так, чтобы не было страшно. Наслаждайтесь!


Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.