Приключенческое путешествие в горную местность Гималаев со сноубордом

C самого начала этого путешествия было большое желание попробовать и ощутить что-то совершенно новое и необыкновенно замечательное. Ну а предыстория такая, есть в наличии немного денег, которые остались с сезона работы на горе Эльбрус и прекрасная и увлекательная история моего друга Фёдора с фотками необыкновенно классных горных вершин.
Приключенческое путешествие в горную местность Гималаев было наверное одно из самых запоминающихся и увлекательных в этом году, в отпускное время. То, о чем думалось и гадалось так долго и так давно, ведь кроме этого,что она является одной из самых высоченных горных вершин планеты земля, это еще является как минимум практически единственным местом, где возможно отыскать отличный снег в средине осени. Хотя мы ещё не могли знать, о том каким будет этот снег на вершине, и какие там в горах будет опасные ущелья и впадины, узреть все своими глазами и только со сноубордом, для того что бы спуститься с высоких гор.                                                    
До этого, мы долго определялись в какую часть гор рвануть, на какой участок, но для первого раза подумали лучше выбрать что-то лёгкое, взгляд лёг на Мера Пик с высотой в 6447 метров над уровнем моря.
И вот наконец-то положительно красивый спуск с горы на сноуборде с приличной высоты, по отличному, белоснежному снегу. Хотя до этого был пройдет пешком путь, длинною в 10 дней, сколько километров и какой средний угол подъёма трудно судить, особенно когда ты уже в пути.   Как убрать звук из видео   Хотя можно определиться примерно, по высотным картам, что подъём составил почти 7 километров, но эти 7 километров маршрута были великолепны, так как мы увидели непередаваемую словами красоту перевалов, быстрые горные реки и большие ущелья, окруженные снежными вершинами и восхождения с видом на одни из самых знаменитых горных вершин, например Чо-Ойо - её высота составляет 8201 метров над уровнем моря, или Эверестом 8848 метров над уровнем моря. Такое путешествие - это бесценный опыт, для каждого путешественника, особенно в моем кругу завзятых туристов.

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.