Упражнение с перекрестной тягой

принципы силового тренингаВозможно, самые эффективные из упражнений для груди — упражнения с перекрестной тягой. Перекрестная тяга — хороший способ разработать грудные мышцы и может выполняться поочередно, то одной, то другой рукой. Встаньте у тренажера с перекрестной тягой, с вытянутыми в стороны руками на высоте плеч. Захватите ручки тренажера ладонями вниз и потяните к животу, держа локти немного согнутыми. Держите небольшой изгиб в ваших коленях и немного наклонитесь вперед. Перекрестите ладони приблизительно на расстоянии 15-30 см перед вашим пупком.

Тренируйтесь с умом
Люди, которые давно занимаются жимом на скамье, знают несколько приемов для успешных тренировок. Окончательная цель, особенно для мужчин, состоит в том, чтобы загрузить пластины, пробуй побить легендарный рекорде тремя пластинами (три 20-килограммивые пластины па каждую сторону плюс 20-килограммовая штанга, в сумме 140 кг). Хоть это возможно, сейчас не в ваших силах, то возможно у вас в будущем. Не пробуйте поднимать тяжести как ветераны, пока ваша техника не отработана и вы не развили достаточную силу.

Ключ к хорошей технике — это достижение устойчивого положения на скамье. Держите тело в плотном контакте со скамьей в течение всего движения. Используйте ноги для поддержки, разместив их на скамье, уменьшает стабильность и акцент на рабочие мышцы, Поставьте ноги немного шире плеч и немного отведите их назад. Отведите также плечи назад, чтобы сформировать твердую опору и контролировать их в течение движения.

?

силовые тренировки бодибилдинг

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.