Пирамидная система тренировок

принципы силового тренингаКак подразумевает название, в пирамидной тренировке атлет увеличивает, или уменьшает вес и/или повторы. Вес меняется между повторами так, чтобы с каждым последующим подходом либо вес, либо число повторов, либо оба параметра увеличивались или уменьшались в соответствии со специальным графиком.

Существуют три варианта данной тренировки с тремя видами пирамид, возводящих девять разных пирамидных комбинаций. Главный недостаток пирамиды — в том, что атлету приходится экономить силы для последующих подходов, и поэтому он может, никогда не выполнить по-настоящему хороший подход.

Чтобы выполнить «восхождение» на пирамиду, вы можете увеличивать вес и уменьшать повторы, увеличивать повторы и уменьшать вес или же увеличивать и вес, и повторы.

Чтобы выполнить «спуск» с пирамиды, уменьшайте вес и увеличивайте повторы, либо уменьшайте повторы и увеличивайте вес либо уменьшайте и то, и другое. Для настоящей нагрузки попробуйте и «восхождение» на пирамиду, и «спуск» с нее. Это может быть сделано одним из трех способов: увеличить вес и уменьшить повторы — вверх, затем уменьшить вес и увеличить повторы — вниз; увеличить повторы и уменьшить вес — вверх, затем уменьшить повторы и увеличить вес — вниз; или же увеличить и вес, и повторы — вверх, затем уменьшить и то, и другое — вниз.

?

силовые тренировки бодибилдинг

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.