Правильные методы тренировок трицепсов

принципы силового тренингаКак тренировать трицепсы
Правильное выполнение упражнений — ключ к успеху. Во время упражнений для трицепсов, чем меньше вы перемешаете сноп локоть назад и вперед, тем больше вы прорабатываете трицепс. Всегда держите спину ровно. Чтобы правильно держать осанку во время выполнения упражнения, следует надеть пояс для штангистов. Затяните пояс на талии и расправьте плечи. Многие замечали, что мышцы живота тоже были задействованы во время упражнений для трицепсов. А это значит, что вы держали спину правильно.

Всегда осуществляйте захват гантели большими пальцами. Свободный захват предотвратит перенапряжение, но вам необходимо удержать гантель или гриф штанги. Главный совет — удостоверьтесь, хорошо ли закреплены диски на гантелях или штанге. Вы быстро поймете, почему «французский жим» называют «носоломом», «мозгодробителем» или «разминкой для спелеолога», когда на вас свалится «блин» во время выполнения упражнения.

Чтобы у вас был эффектный «подковообразный» трицепс, необходимо полностью опускать и поднимать руку при выполнении упражнении. Это означает, что надо использовать небольшие веса. Когда вы выпрямляете руку, то слегка придерживайте свой локоть, но не прижимайте его слишком плотно. Повреждения случаются редко, но можно получить бурсит локтевого сустав а (шишка на локте), если переусердствовать. В случае, когда у вас воспалился локоть, вам не следует делать упражнения для трицепсов. Если вы ощущаете легкую боль во время выполнения упражнения, то вам следует поменять захват. Нет ни одного упражнения, которое может так беспокоить локтевой сустав.

Комплекс упражнений для трицепсов
Поскольку трицепс выполняет разгибательную функцию руки в локте, то любые разгибательные упражнения прорабатывают трицепсы. Поэтому следует включить упражнения на эту группу мышц в программу тренировок, когда вы выполняете жим лежа или работаете над грудными мышцами. Подойдут любые упражнения для трицепсов, а различные виды силовых упражнений на эту группу мышц сделают тренировку приятней. В таблице приведены некоторые популярные упражнения. Программу 3 можно включить в тренировки, когда вы выполняете жим лежа или работаете над мышцами груди. Необходимо устраивать секундные перерывы между упражнениями по 1-1,5 минуты.

?

силовые тренировки бодибилдинг

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.