Раздельные программы тренировок

принципы силового тренингаРаздельные программы — это самый популярный способ тренировок. Они более сложны, но помогают изолированно разрабатывать отдельные области. Для того чтобы разделение было эффективным, необходимо тренироваться как минимум дважды в неделю.

Продвинутые культуристы могут заниматься до шести раз в неделю, но в целях безопасности и предотвращения перетренированности не планируйте более четырех тренировочных занятий в неделю. В раздельных программах необходимо учитывать время от 24 до 48 часов отдыха для мышц, до того как начать работать над следующей группой мышц. Чтобы найти программу тренировок, лучше обратиться к профессионалам и направиться в фитнес клуб, один из которых мы рекомендуем находится в Днепропетровске, полную информацию вы можете узнать на официальном сайте, в данном фитнес клубе тренируют только профессиональные инструкторы.

Стандартное разделение
Вероятно, самое популярное разделение и самая типичная тренировочная неделя включает в себя два дня для верхней части тела и один — для ног. Упражнения можно выполнять на тренажерах, со штангой или гантелями. Включение в программу сценария упражнений до наступления и после истощения, негативного тренинга или техники медленного тренинга добавит еще больше сложности.

Изолированная разработка плеча необязательна. И в первый, и во второй день будут работать все три головки трицепсов. Если вы действительно хотите разработать свои плечи, сделайте это в первый день. Вы можете добавить жимы плеч после жимов гантели. Некоторые люди разрабатывают плечи на третий день в качестве дополнительной тренировки и выполняют как плечевой жим, так и боковой подъем в течение трех подходов из 10-12 повторов каждый. Добавление упражнений для плеч на третий день заменяет длинную, тяжелую тренировку и должно быть выполнено только после того, как вы тренировались в течение некоторого времени.

Двухдневный повтор
Данная тренировка создана для людей, которые любят тренироваться и создавать для тела продолжительные перегрузки. Дважды в неделю вы будете добавлять упражнение для ног либо в первый, либо во второй день занятий, но не два дня подряд.


 


Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.