Увеличения силы предплечья

принципы силового тренингаЖелезная хватка
Чем больший вес вы используете и чем медленнее вы выполняете упражнение, тем лучше тренировочный эффект. Не забывайте тренировать предплечье, особенно если вы занимаетесь теннисом, гольфом, бейсболом, софтболом или каким-либо другим видом спорта, в котором присутствует спортивный инвентарь, предназначенный для удара.

Использование разборных гантелей позволит вам подобрать вес точнее, но если у вас нет таких, то не расстраивайтесь. Выполнение упражнения с разборными гантелями безопасно лишь в том случае, если диски закреплены надежно. При выполнении этого упражнения очень сложно получить какую-либо травму, если только ваши кисти не слишком устали.

На первых занятиях при выполнении этого упражнения у вас могут возникнуть легкие боли в предплечье. Но со временем боль пройдет, и вы заметите, как поразительно увеличивается силу ваших предплечий.

Проработка запястья
Поскольку упражнения с гантелями и эспандером не требуют посторонней помощи, эти упражнения можно выполнять в любом месте и в любое время. Обычно они входят в сгибательные упражнения, тренировки для бицепсов и спинных мышц. Мышцы предплечья также принимают непосредственное участие при выполнении упражнений для бицепсов. В таблице приведен рекомендуемый порядок выполнения комбинированного упражнения для занятий, бицепсов и мышц спины, а также программа упражнений исключительно для запястий.

?

силовые тренировки бодибилдинг

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.