Отдых и восстановление после нагрузок

отдых и восстановление в спортеПитание играет важную роль в восстановлении энергии и обновлении тканей организма. Но необходимо также помнить о важности ночного сна, который должен составлять не менее 7-8 часов в сутки.

Если помимо занятий в тренажерном зале вы занимаетесь еще, каким, либо видом спорта (бег, плавание и т. д.) либо ваша работа связана с ощутимой физической нагрузкой, необходимо это обязательно учитывать при составлении вашего индивидуального графика тренировок, чтобы организм получал достаточно времени на восстановление.

Нагрузки, не сопоставимые с возможностями восстановления вашего организма, вызывают переутомление и как следствие приводят к отрицательному результату и зря потраченному времени.

Возможные ошибки питания. Правильно ли вы пьете воду?
Если вы пьете во время и после еды, жидкость разбавляет пищеварительные соки и пища хуже усваивается. Поэтому пить нужно за 15-20 минут до еды, а не после или во время нее.

Перекусы между приемами пищи
Одна из распространенных ошибок питания — перекусы между приемами пищи или вскоре после основного питания.

После еды дайте вашей пищеварительной системе время, чтобы переварить и усвоить содержимое желудка, не мешайте этому процессу.

женщина культурист

?

//

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.