Техника и экипировка для съёмок в горах

Для любителей красочных фото, необходимо знать несколько правил, первое — заранее просчитать вес необходимого вам фотооборудования, ведь его вам надо будет нести на себе весь ваш поход. Среди всего огромного выбора камер уверенно лидируют цифровые зеркалки. Они обладают всеми нужными достоинствами и для различных видов съёмок. Дополнительно можно взять один универсальный объектив и несколько аккумуляторов. Различные необходимые мелочи: карты памяти, тросик, фильтры, карандаш для чистки объектива и фотосумка. Модель последней стоит особенно продумать, она должна быть удобной в носке.

В походе особенно важна удобная обувь, треккинговые ботинки следует подбирать, учитывая удобство и наличие нескользящей подошвы. Рюкзак с учётом количества дней пути, очень важна правильная регулировка для удобства ношения. Для поддержания равновесия захватите с собой специальную треккинговую палку, также не забудьте подобрать одежду с учётом климата района.

Если идёте в поход на несколько дней, то необходимо позаботиться о покупке удобной палатки и спальника, ещё необходим налобный фонарик-вещь простая, но необходимая.

 Если вам понадобится хорошая вспышка тогда заходите к нам на сайт, в продаже множество автоспышек для вас

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.