Самое экстремальное

Тренируемся на бумаге

тренеровка уличных боевПодобного мастерства достигать необязательно. Достаточно придать ногтям острую форму и потренироваться в точности нанесения ударов на листе бумаги с нарисованным лицом человека, прикрепленном к стене.

В дальнейшем с листа можно сделать несколько ксерокопий, подвесить лист на нитке и потренироваться в полную силу Ногтями лист пробивается достаточно легко. При этом учитываем, что человеческий глаз пробить намного проще (для осознания эффективности приема осторожно надавите заточенным ногтем себе на глаз, прикрытый веком).

На тренировках по самообороне можно завязать глаза напарника проложенной поролоном толстой повязкой и осторожно поработать в нее не в полную силу

Кстати, напомню еще раз, что любые тренировки по самообороне, а особенно - для женщин, следует проводить, только, под руководством компетентного тренера во избежание серьезных травм. Вопреки расхожему мнению тренировки по самообороне для женщин по системе «Реальный уличный бой» без серьезного тренерского надзора чреваты нешуточным травматизмом.

Боевая форма ударов ногтями в глаза без повязки — сами понимаете, что может случиться, попробуй какая-нибудь девушка в шутку опробовать на напарнике этот прием.

Воздействие на глаза

?

Экстрим портал предоставляет рубрику самооборона

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.