Самое экстремальное

Отрывание уха противнику

тренировка в спортзалеОтрывание уха
При сильном и резком рывке человеческое ухо вполне реально оторвать, Вспомним заголовки криминальных хроник, говорящие сами за себя: «Охранник магазина оторвал ухо воришке»; «В Львовской области брат брату оторвал ухо и проломил череп», «В Челябинске мужчина оторвал своей жертве ухо».

Уподобляться героям дачных статей, точно, не стоит, не в экстремальной ситуации не стоит забывать об этом крайне эффективном способе выведения противника из строя — обильное кровотечение плюс сильнейшая боль способны отрезвить любого агрессора.

Прием разумно использовать либо мужчине с достаточно сильными пальцами, либо женщине с крепкими и длинными ногтями. Совместите в одно движение рывок от мочки уха снизу вверх, при этом еще и откручивая ухо вверх и на себя, мысленно отрывая мочку от головы. Также возможен рывок и сверху вниз, но для его результативного исполнения требуется больше усилий — как известно, где тонко, там и

рвется, а область мочки заметно тоньше области верхнего прикрепления уха к голове. Прием тем более целесообразен, если, согласно странной моде, в мочке уха нападающего имеется пара-тройка колец.

Удар вилкой в горло противника

?

Экстрим портал предоставляет рубрику самооборона

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.