Самое экстремальное

Тренажер «гладиатор» и устройство «УДВП-01»

расчет физической нагрузкиДозированное вытяжение позвоночника с помощью устройства «УДВП-01» является одним из самых важных моментов в освоении сиб кунг-фу. Ущемленные спино мозговые нервы, стертые межпозвоночные хрящи, а слабые мышцы спины — серьезная преграда на пути мастера кунгфу. Вот почему декомпрессия позвоночника у лиц в состоянии гиподинамии с явлениями слабости мышечно-связочного аппарата является важнейшим фрагментом типо-дифференциальной тренировки.

Устройство «УДВП-01» (устройство дозированного вытяжения позвоночника) позволяет осуществлять дозированную декомпрессию трех основных отделов позвоночника (шейного, грудного, поясничного) в адаптационно-релаксационном режиме, то есть в пределах индивидуальных возможностей связочно-мышечного аппарата человека. Вытяжение осуществляется три раза в неделю (один день — шейный отдел, второй день — грудной, третий день — поясничный) после предварительного разогрева на «пляже» в активирующем режиме. Курс 10— 12 вытяжений. Два раза в год курс вытяжения необходимо повторять.

Большое значение в тренировочном процессе имеет выработка у лиц молодого возраста координационно-вестибулярной устойчивости, крайне необходимой для работы в экстремальных условиях Сибири. Для того, мы рекомендуем обязательно вводить упражнения с помощью тренажера «гладиатор».

Тренажер «гладиатор»
Устройство для тренировки координационных частей головного мозга, реакции и вестибулярного аппарата. Представляет собой два вращающихся с задаваемой скоростью резиновых элемента на уровне головы и голеней, вращение осуществляется в различных режимах. Тренирующийся должен подпрыгнуть, спасая ноги от удара, а затем успеть пригнуть голову или наоборот. В кратчайший срок гладиатор позволяет выработать отличную реакцию, а игровая форма делает его особенно привлекательным для молодежи. Для быстрой отработки блоков и захватов в зале необходимо установить тренажер «Брюса Ли».

В целях быстрой выработки устойчивости к экстремальным ситуациям нами разработан специальный электронный «стресс-блок», позволяющий полностью имитировать звук сирены в сочетании с импульсным светоцветовым воздействием. Кроме этого, в состав тренажерного парка мы рекомендуем ввести: спорткомплекс «Здоровье», шведскую стенку, штангу (маленькую, среднюю и большую), а также гантели с различными наборами весовых модулей.

Читать далее...

кунг-фу на экстрим портале

Экстрим портал предоставляет Вашему вниманию

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.