Цель ниндзя - полная победа над врагом

синоби и самураиНеважно, каким оружием вы пользуетесь — тыльной стороной кисти, чтобы ударить по горлу, или пулей 12-го калибра, чтобы пробить грудную клетку. Цель всегда одна и та же: полная победа над врагом. Когда борьба ведется не на жизнь, а на смерть (конечно же, имеется в виду смерть вашего врага), ваша основная установка — расправиться с врагом прежде, чем он расправится с вами.

Таким образом, то, что мы подразумеваем под «концентрацией», говоря о тренировке в Девяти Залах ниндзя, состоит из двух частей.

Во-первых, использование концентрации позволяет нам визуализировать (то есть увидеть умственным взором), как мы должны — и будем действовать в конкретной СПО.

Во-вторых, концентрация подразумевает развитие способности «закрывать глаза» на все внешние отвлекающие факторы, чтобы полностью сосредоточиться на непосредственной цели — сразить врага или хотя бы не дать врагу сразить нас.

Таким образом, в ходе тренировки — будь то освоение приемов каты, «избиение» груши или вольный спарринг — мы всегда должны визуализировать опаснейшего врага, даже если мы тренируемся в одиночку. Это не значит, что мы намеренно калечим партнеров по тренировке — мы просто визуализируем самих себя, наносящих мощный удар врагу.

Нашей установкой должно стать: «Если в моем распоряжении будет всего один удар, я сделаю его смертельным», пусть даже в реальном бою нам придется сделать множество ударов. Вкладывайте концентрацию и ярость в каждый удар, как если бы он был единственным и последним!

Только концентрацией можно победить страх

ниндзя японские убийцы

Славяне - история воинов,

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.