Перемещение на правильную позицию для нанесения удара

белые самураиПересечение через штакетник
«Пересечь» центральную «линию атаки» можно также посредством перемещения назад «на лошадиный манер».

Вариант «пересечения»: поднять и повернуть заднюю отставленную ногу на 180° с последующим нанесением удара «тыльной стороной кулака» или удара ногой наружу («серпом»).

На первый взгляд этот прием может показаться чисто «киношным», но на самом деле проделать его также просто, как «перескочить» через штакетник высотой в полметра.

Атака «через штакетник»
Поворачиваясь на ведущей ноге, приподнимите и согните другую ногу в колене (как бы для преодоления расположенного на пути невысокого препятствия). Как только согнутая в колене нога «перемахнет» через воображаемый «штакетник», расправьте ее для нанесения «удара серпом». Вместо того, чтобы наносить удар, опустите ногу на землю «по ту сторону штакетника». Не забывайте всегда приземляться вместе с рукой! Данный метод движения можно также использовать для удара «тыльной стороной кулака»

Под аркой
Еще один «метод движения», служащий для перемещения в «более безопасную» позицию с целью перехода в контратаку, называется «под аркой». Выполнение этого маневра помещает нас в удобную позицию для нанесения ударов по различным мишеням на (отныне) незащищенной центральной линии противника.

ниндзя

 

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.