Плечо как боевое орудие

основа боевого стиля ниндзяАтака предплечьем
Используя «шаг полумесяцем», вступите в область обороны противника и нанесите удар предплечьем по верхней части его торса, используя в качестве мишени его лицо или незащищенную часть горла. Дополните этот удар наружной ножной подсечкой. Локти, именуемые также «короткими крыльями», являются эффективными и мощными орудиями для ближнего боя. Минус? Локти пригодны только для ближнего боя.

Атака локтями «короткими крыльями»
Движением локтя в горизонтальной плоскости или приподнятым (вертикальным) локтем нанесите удар по виску, челюсти или горлу противника

Нанесите удар назад по горизонтальной или вертикальной линии атаки, когда противник находится позади или сбоку от вас.

Комбинированная атака: нанесите удар внутрь — горизонтальный удар локтем вперед, после чего мгновенно смените направление на противоположное и нанесите «горизонтальный удар локтем назад».

Плечо используется для выведения противника из состояния физического равновесия и «вышибания духа» (остановки дыхания) из противника посредством удара по его солнечному сплетению. В своей «Книге пяти колец» Миямото Мусаси на примере самураев учит, как можно убить врага одним сильным ударом плеча.

Плечо как боевое орудие
«Нырнув» под первый выпад противника, врежьтесь плечом в его ребра и живот, остановив тем самым его бросок вперед, задержав его дыхание. Находясь в этой выгодной позиции, вы можете свободно контратаковать, используя множество приемов, направленных на среднюю и нижнюю части его тела. Ударом головой можно оглушить и даже убить. Удары головой можно направлять вперед (при стычке лицом к лицу) или назад (когда противник нападает сзади).

Удары и атаки ниндзя

ниндзя японские шпионы

Джиу-джитсу,

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.