Обнажая оружие

что собой представляли ниндзяОднажды на вокзале я вступился за женщину, которую оскорбляли. На мои слова, из двери камеры хранения выскочила целая толпа здоровых мужиков. Им было безразлично, кого и за что бить; важно — за своего постоять. Я успел отпрянуть назад, распахнуть свою куртку и опустить руку во внутренний карман, где находилась нунчаки.

Из толпы раздался крик: «У него пистолет!» Мужики, как по команде, дружно забежали обратно в дверь, а я подумал тогда, что меня спасла всего лишь крохотная пауза, когда я услышал про пистолет. Достань я нунчаки, еще неизвестно, остановились ли бы они. Но я замедлил, глядя на всех них исподлобья и как можно спокойнее.

Если же действие продолжает развиваться и противник никак не сдерживается, то, обнажая свое оружие, вы должны применять его. Вполне возможно, когда вы полезете в свой собственный карман, это не только спугнет неприятеля, но, в свою очередь, подхлестнет его к атаке. Нужно быть готовым выдержать первый натиск, а затем уж контратаковать. При таком развитии событий, самому началу боя посвящены несколько следующих страниц экстрим портала.

ниндзя на экстрим портале

Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.