О тайском боксе:

Тайский Бокс (муай-тай) - «поединок свободных» или «свободный бой»,  один из самых совершенных видов боевых искусств на земле.
Он - самое жесткое боевое искусство в мире и самый жесткий спорт на ринге.
Он лучший на протяжении веков. Благодаря своей боевой эффективности и быстроте обучения тайский бокс является обязательной дисциплиной военных и полицейских во многих странах мира, его элементы взяты на вооружение спецслужбами.
Тайский бокс - стройная система, позволяющая человеку в максимально короткие сроки овладеть техникой, тактикой, а так же рядом физических и психологических качеств, необходимых для успешного ведения поединка
Отличительной чертой тайского бокса является богатый арсенал ударной техники локтями и коленями, руками и ногами. Также, в муай-тай много бросковой техники – работа в клинче и входящих в него тактических приёмов выведения противника из равновесия. В поединках используется большой запас технико-тактических приемов. Вне спорта применяются удары головой
Муай-тай считается наиболее жесткой и сокрушительной системой ближнего боя. "Локоть побеждает кулак, а колено побеждает ногу" - это один из принципов муай-тай. Именно в клинче тайбоксер может реализовать весь ударно-разрушительный арсенал муай-тай. 
 
О тайбоксе говорят 
"Оружие, которое всегда с тобой"

В программе обучения:
Общая специальная подготовка (развитие силы, выносливости, координации движений, реакции, концентрации внимания, набивка, растяжка)
Технико-тактическая подготовка (постановка ударов, защита, комбинации, тактика ведения боя)
Психологическая и морально-волевая подготовка (уверенность в себе, проявление инициативы, настойчивость, выдержка, самообладание, решительность, смелость, воля к победе)
Подготовка  к соревнованиям
Детям уделяется особое внимание. Так как дети спортсмены - это здоровье и благополучие нации в целом. Для самого ребенка занятия тайским боксом - это прежде всего гармоничное развитие личности тела и духа. Ребенок будет знать, на что способен его организм и психика - что незамедлительно скажется на всех проявлениях его жизни.

У нас приветствуются:
Дружественная и почтительная атмосфера к своим тренеру и одноклубникам
Регулярные систематические занятия
Дисциплина на тренировках
Упорная работа над собой
Культ здорового образа жизни
Мы рады всем, желающим заниматься этим увлекательным и мужественным видом спорта!
Похожие объявления / новости

Полный экстрим на сайте krepish-ya73.ru

Экстрим тюнинг автоПерейти в категорию тюнинг >>

Где то косяк! Проверь правильность строки подключения. Возможно просто нет новостей за последние 30 дней.